DI Wolfgang Vlasaty

Geschäftsführung

T +43 316 40 96 96-18
M +43 676 40 80 315
wolfgang.vlasaty@acstyria.com

Marie-Theres Perr, BA

Assistenz der Geschäftsführung

T +43 316 40 96 96-11
E marie-theres.perr@acstyria.com

Ing. Mag. Gerhard Mitterer

Finanzen & Controlling
Prokurist

T +43 316 40 96 96-0
M +43 676 735 76 93
E gerhard.mitterer@acstyria.com

Manuela Safer

Buchhaltung

T +43 316 40 96 96-15
E manuela.safer@acstyria.com

Christoph Müller, BA MSc

Leitung Automotive

T +43 316 40 96 96-19
M +43 676 40 80 314
christoph.mueller@acstyria.com

Sabine Grundner-Schmee

Assistenz Automotive

T +43 316 40 96 96-22
E sabine.grundner@acstyria.com

Mag. Thomas Leitner, M.A.

Leitung Aerospace

T +43 316 40 96 96-26
M +43 676 44 82 462
E thomas.leitner@acstyria.com

Dr. Peter Perstel MA

Leitung Rail Systems

T +43 316 40 96 96-0
M +43 664 41 67 101
peter.perstel@acstyria.com

Mag. Kerstin Draxler

Leitung Marketing & Internationalisierung

T +43 316 40 96 96-13
M +43 664 84 066 84 
E kerstin.draxler@acstyria.com

Mario Seelaus

Marketing & Eventmanagement

T +43 316 40 96 96-16
M +43 676 31 72 709
E mario.seelaus@acstyria.com

Jakob Reichsöllner, MA

Pressesprecher

T +43 316 40 96 96-25
M +43 676 69 71 046
E jakob.reichsoellner@acstyria.com

Julia Johansson

Marketing & PR-Assistenz, Jobbörse

T +43 316 40 96 96-16
E julia.johansson@acstyria.com

Mag. Eva-Maria Längauer

Leitung Academy

T +43 316 40 96 96-12
M +43 660 393 65 60
E eva.laengauer@acstyria.com

Christina Kern

Assistenz Academy

T +43 316 40 96 96-12
M christina.kern@acstyria.com

Azemina Baltic

Projektleitung Enabling Innovation

T +43 316 40 96 96-23
M +43 660 29 06 808
E azemina.baltic@acstyria.com

Technologische Korridorthemen: Mobilität
x
Werden Sie Mitglied
Steirische Mobilität
x